Kontakt
ORTAG Treuhandgesellschaft - Organisation Revision Treuhand
     
Postanschrift: Besucheradresse:
ORTAG
Organisations-, Revisions- und Treuhand AG
Postfach 8722
CH-8036 Zürich
ORTAG
Organisations-, Revisions- und Treuhand AG
Birmensdorferstrasse 123
CH-8003 Zürich
Telefon + 41 (0) 44 457 22 22
Kartensuche:
Luftbilder und Strassenkarte »


Anreise Online: Verkehr, Webcams, Wetter »
Fax + 41 (0) 44 457 22 21
E-Mail ortagtreuhand@ortag.ch »
Homepage www.ortag.ch »
Parking:
Tiefgarage, Einfahrt Ecke Birmensdorferstrasse / Aegertenstrasse 1. UG, Parkfeld Nr. 108

Zögern Sie nicht, uns direkt zu kontaktieren:

Partner
Roger Werner

Geschäftsleitung, Beratung & Buchhaltung
Betriebsökonom HWV, Eidg. dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

E-Mail: werner@ortag.ch »
Roger Werner

Partner
Alfred Fehlmann

Geschäftsleitung, Wirtschaftsprüfung & Steuern
Betriebsökonom HWV, Dipl. Wirtschaftsprüfer

E-Mail: fehlmann@ortag.ch »
Alfred Fehlmann

Sekretariat
Karin Rosenheim

Sekretariat, Telefon, Empfang


E-Mail: rosenheim@ortag.ch »
Karin Rosenheim


Teamleitung
Camille Suter

Mandatsleiter, Prokurist, Wirtschaftsprüfung, berufliche Vorsorge, Geldwäschereigesetz, MWST-Reviews
Dipl. Wirtschaftsprüfer

E-Mail: suter@ortag.ch »
Camille Suter

Team
Alessandro Baumann

Wirtschaftsprüfung & Steuern


E-Mail: baumann@ortag.ch »
Alessandro Baumann

Team
Gudrun Büchi

Kundenbuchhaltung und Steuern
Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

E-Mail: buechi@ortag.ch »
Gudrun Büchi

Team
Sabrina Gwerder

Kundenbuchhaltung & Steuern
Treuhänderin mit eidg. FA

E-Mail: gwerder@ortag.ch »
Sabrina Gwerder

Team
André Mechner

Kundenbuchhaltung & Steuern


E-Mail: mechner@ortag.ch »
Andre Mechner

Team
Emre Özdemir

Mandatsleiter, Wirtschaftsprüfung und Steuern
Dipl. Wirtschaftsprüfer


E-Mail: oezdemir@ortag.ch »
Emre Özdemir


  © ORTAG
[i]